Самосвал с 3-х сторонней разгрузкой от «Чайки-Сервис»
Новости → Новинки
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» изготовил самосвал с 3-х сторонней разгрузкой на базе шасси ISUZU NMR85E. Самосвал получился компактных размеров, а поэтому имеет возможность эксплуатации в условиях ограниченного пространства.

Габариты надстройки составляют: 5050х2100х2200, Грузоподъёмность 2200 кг.

Самосвал Чайка Сервис(2).jpg

Самосвал Чайка Сервис2.jpg

Борта самосвального кузова изготовлены из стального австрийского профиля марки Fuhrmann и не имеют скрытых полостей в бортах, что позволяет избежать коррозии и оответсвенно увеличивают долговечность надстройки.

По желанию заказчика для увеличения объема кузова, возможна установка надставных бортов до 1,2 м. высотой, а так же можно оснастить тентом, сдвижными шторками или КМУ.

Самосвал Чайка Сервис1(1).jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Чайка-Сервис, АЗ
+7 (831) 22-99-700
www.chaika-isuzu.ru