KH-KIPPER представила новую модель самосвального кузова
Новости → Новинки
Польский производитель самосвальных кузовов компания KH-KIPPER изготовила новый кузов W1C, который благодаря измененной форме имеет значительно меньший вес предшественника, но обладают большей вместимостью и грузоподъемностью. Так же стоит отметить современный дизайн самосвала.

Киппер самосвал2.jpg

Самосвальный кузов W1C предназначен для эксплуатации в экстремально тяжелых климатических условиях серверных и южных широт. Везде там, где нужна простая, но одновременно прочная и надежная техника с эффективным обогревом кузова выхлопными газами. 

Кузов предназначен для транспортировки песка, гравия, камней небольшой фракции и асфальта, поэтому основная сфера применения – это строительство и лёгкие карьерные перевозки.

Киппер самосвал(1).jpg

Новый кузов изготовлен из износостойкой стали HARDOX и имеет меньше сварных соединений, в отличие от прежнего варианта. Жесткость придают Две продольные и поперечные балки, а так же придают дополнительную прочность и надежность конструкции. Верхний и задний профили, а так же передний борт усилены листами боковых бортов.

Подрамник квадратного сечения делает конструкцию прочной. Кузов укомплектован гидравликой HYVA ALPHA, что позволяет сократить время опрокидывания с полным циклом поднятия и опускания менее 40 секунд. Если боковые защитные пластины получили деформацию, то их легко заменить.

Система обогрева кузова с помощью выхлопных газов имеет площадь обогрева пола, переднего борта и верхнего профиля.

За счет оптимизации сечения, кузов имеет более низкие боковые борта и обладает меньшей погрузочной высотой и пониженным центром тяжести, что дает более высокую стабильность при погрузке и движении в сложной местности. Главная конструкция кузова W1C изготовлена из упругой и износостойкой стали HARDOX® (пол 6-10 мм и боковые борта 4-8 мм), а другие элементы из стали STRENX™.

Киппер Самосвал 4(1).jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.