Новый бульдозер от Caterpillar
Новости → Новинки
Caterpillar представляет новую модель колесного бульдозера - Cat 814K. Бульдозер отличается прочной конструкцией, высокой производительностью, хорошей шумоизоляцией кабины, удобным управлением и обслуживанием, а также эффективным силовым приводом и коробкой передач.

Модель Cat 814K предназначена для работы в строительной и горнодобывающих отраслях. 

Модернизированная кабина стала комфортнее, а отличная виброизоляция и пневматическая подвеска сиденья поглощают вибрации. Уровень шума по сравнению с предыдущем поколением снижен на 7 дБ и на 8 дБ для версии с опцией шумоподавления. 

Управление бульдозером стало удобнее и проще. Переключение передач осуществляется кулисным переключателем, на сенсорном дисплее отображаются все необходимые показатели. За счет отсутствия стойки с рулевым колесом кабина стала просторнее, а обзор улучшился. 

Модель 814K комплектуется двигателем Cat C7.1 ACERT стандарта Stage IV. Двигатель отличается экономичностью за счет отключения на холостом ходу и автоматического включения режима холостого хода. Гидравлическая система с регулирование по нагрузке обеспечивает поток для контуров навесного оборудования и рулевого управления в нужные моменты, что, в свою очередь, повышает топливную эффективность и тяговое усилие.

В новой модели бульдозера используется лучшая в своем классе планетарная коробка передач Cat с переключением под нагрузкой . Она имеет 4 передачи переднего и заднего хода и разработана специально для сложных условий горнодобывающей отрасли. 

На бульдозер устанавливаются отвалы двух типов: прямой 2,84 м3 и угольный отвал 10,5 м3.

Новый бульдозер уже доступен для потребителей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.