TATRA обновила модельный ряд грузовиков PHOENIX
Экстерьер новых TATRA PHOENIX сочетает в себе использование матовой и глянцевой поверхности.
Обновленные грузовики TATRA PHOENIX оснащаются двигателями MX-11 и MX-13 экологического стандарта Евро-VIc в паре с 16-ступенчатой МКП. Максимальный крутящий момент увеличен на 50 Н.м и составляет 900 мин-1, а максимальная мощность двигателей MX-11 и MX-13 увеличилась на 7 кВт /10 - 14 кВт/19.
Благодаря возможности установки одного из самых современных автоматических редукторов Traxon в сочетании с дополнительной нисходящей коробкой передач собственной конструкции и того факта, что 95% производства автомобилей TATRA PHOENIX Евро-6 изготовлены без редукции в ступицах колес, новые автомобили также имеют очень важное преимущество – низкий коэффициент TCO. Все это приводит к снижению эксплуатационных расходов.
Кабина новых PHOENIX тщательно переработана и отличается повышенной звукоизоляцией.
Электронная архитектура грузовика использует комбинацию технологий LIN и CAN. Обновленные грузовики доступны в модификации с 10-тонной передней осью, поднимающейся задней осью или управляемой задней осью. Опционально доступны дисковые тормоза и автоматическая КП Traxon.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения