Mercedes-Benz Vito проверили в спортивном оснащении
Новости → Новинки
Фургон Mercedes-Benz Vito получит пакет оснащения Sport Line. Его стоимость составит от 2500 до 4100 евро в зависимости от выбранных компонентов. С помощью пакета оснащения можно улучшить внешнюю и внутреннюю отделку, а также провести некоторые технические усовершенствования. Пакет будет доступен на европейском рынке, начиная с этого месяца.

Mercedes-Benz Vito Sport Line будет оснащен спортивной подвеской и новыми 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, а также постоянным полным приводом. Доступны также 19-дюймовые колеса. Предусмотрена гоночная полоса на капоте и дверях, спортивные боковые юбки и бамперы. Опционально предусмотрена панорамная крыша. В салоне доступны сиденья из черной искусственной кожи, хромированные акценты, кожаная отделка рулевого колеса и рычага переключения передач, а также велюровые коврики.

eba1fc10.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.