Liebherr анонсирует бетононасос на гусеничном ходу
Новости → Новинки
Компания Liebherr анонсировала новинки, которые представит на выставке Intermat 2018. Среди них на стенде компании посетители смогут увидеть бетононасос на гусеничном ходу THS 110 D-K с 6-цилиндровым двигателем. Максимальная производительность по подаче бетона составляет у новинки 102 м³/ч.

Техника идеально подойдет для работы на строительных объектах с частой сменой рабочей позиции. Кроме того, новый бетононасос на гусеничном ходу может эксплуатироваться в тандеме с буровыми установками для изготовления буронабивных свай. 

Новинка отличается повышенной мощностью, высокой характеристикой всасывания бетонной смеси, равномерностью работы.

Конструкции бетононасоса инженеры уделили особое внимание. В итоге обслуживание гидравлической системы не составляет труда за счет открытого контура. А замена изнашиваемых деталей выполняется легко и быстро. Чистка бетононасоса производится оперативно за счет гладкой поверхности корпуса и отсутствию острых углов и краев, где могла бы скапливаться бетонная смесь. В стандартной комплектации модели THS 110 D-K также предлагается водяной насос, большой бак для воды объёмом 500 л и запираемый ящик для инструментов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.