УРАЛМАШ впервые презентовал карьерный экскаватор УГЭ-300
Новости → Новинки
23 ноября в Екатеринбурге в рамках конференции «Уралмашзавод» и «Газпромбанк» Уралмашзавод впервые презентовал уникальный гидравлический экскаватор УГЭ-300, который на 70% будет состоять из отечественных комплектующих, а специалисты УЗТМ рассчитывают подвинуть иностранных конкурентов в этом сегменте.

Ставку сделали на удешевление стоимости гидравлического экскаватора за счет локализации производства запчастей и компонентов.

Первая экскаватор будет поставлен и испытан ЗАО «Стройсервис» на угольных разрезах Кузбасского бассейна.

Справка:

ЗАО «Стройсервис» является одним из стратегических партнеров «Уралмашзавода» и уже насчитывает в своем парке три карьерных экскаватора ЭКГ-18, а до конца 2019 года планирует увеличить их количество до восьми.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.