На отечественном рынке появился новый кран Grove GMK 4100L
Новости → Новинки
GMK4100L‑1 в одночасье стал лидером среди соперников не только в комплектации с максимальной массой противовеса, но и в наиболее востребованном исполнении «Такси» с нагрузкой менее 12 тонн на ось.

Новый кран GMK4100L‑1 оснащен 17‑секционной телескопической стрелой длиной 60 м, которую можно увеличивать на 26 м. Усовершенствованная система управления крановой установкой (CCS – Crane Control System) компании Manitowoc Cranes с измененным режимом конфигуратора стрелы и удобным пользовательским интерфейсом значительно упрощает работу оператора.

GMK4100L‑1 компактнее своего старшего собрата, что упрощает его использование в стесненных рабочих условиях. Уменьшена длина и ширина крана, а так же за счет того, что в обновленной модели теперь используется только один двигатель - снижен вес самого крана.

Автокран показывает высокую устойчивость при выполнении грузоподъемных операций, благодаря 4 выносным телескопическим опорам, есть и электронный индикатор уровня с автоматической системой выравнивания.

Кран поменялся и внешне, благодаря стилистическим решениям. А изменения в кабине оператора приятно удивят и порадуют интересными доработками и удобными решениями для более комфортной работы.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.