Чайка-Socage DA324 - прицепной подъёмник
Новости → Новинки
В 2014 году на автомобильном заводе «Чайка-Сервис» был изготовлен первый прицепной подъёмник на базе тандемного двухосного прицепа. Первые несколько подъёмников Чайка-Socage T318 были телескопическими, текущая модель представляет собой комбинированный телескопический гидроподъёмник Чайка-Socage DA324.

Прицепной подъёмник Чайка-Socage DA324 установлен на двухосный прицеп и работает от дизельной электростанции с электростартером. Более наглядно эксплуатацию прицепного подъёмника мы продемонстрировали в видеоролике.


Преимущества прицепного подъёмника Чайка-Socage DA324
  • Прежде всего, это цена. Цена прицепного подъёмника существенно ниже цен самоходных коленчатых и телескопических подъемников.
  • Далее – размеры. А учитывая то, что в сложенном состоянии транспортировка осуществляется путем стыковки прицепного подъемника даже к легковому автомобилю, работать с ним довольно удобно.
  • Также прицепной подъёмник имеет возможность свободного перемещения по дорогам общего пользования. Прицеп оснащён инерционным тормозом, что позволяет перемещать его по любым трассам/дорогам без потери манёвренности и без увеличения тормозного пути автомобиля.
Характеристики прицепного подъёмника Чайка-Socage DA324:
  • высота подъема – 24 метра;
  • максимальный вылет – 10,2 метров;
  • грузоподъемность люльки – 250 кг.


Завод «Чайка-Сервис» предоставляет все необходимые документы на прицепной подъёмник для дальнейшей работы.

Рабочая высота прицепных подъёмников Чайка-Socage может быть от 12 до 24 метров.

У Автомобильного завода «Чайка-Сервис» полностью налажено сервисное и послепродажное обслуживание изготавливаемой спецтехники, в том числе прицепных подъёмников, в 80 городах России и СНГ.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.