John Deere представляет производительные и экономичные бульдозеры j-ii
Новости → Новинки
John Deere обновил свою линейку двумя новыми моделями гусеничных бульдозеров 750J-II и 850J-II, отличающихся более высоким уровнем производительности и эксплуатационной надёжности.

Бульдозеры оснащены улучшенными гидростатическими моторами и способны работать в экономичном режиме. Модернизированная трансмиссия с двухконтурным гидростатическим приводом и мощные дизельные двигатели стандартов Tier 3/Stage увеличивают эффективность работы машины, а новый экономичный режим Eco регулирует обороты двигателя и параметры трансмиссии, что позволяет снижать расход топлива до 23% по сравнению с предыдущими моделями.

Надёжная электронная система управления обеспечивает доступ и полный контроль над ними ко всем функциям гидростатической трансмиссии, что позволяет выполнять повороты без потери мощности, использовать систему противовращения гусениц и бесступенчатую регулировку скорости.

Эксклюзивная система Total Machine Control (TMC) даёт возможность решать больше задач при минимальных усилиях за счёт настройки режимов деселератора, диапазонов и соотношения скоростей переднего/заднего хода, системы рулевого управления и скорости переключения выбора направления движения.

Ещё одно преимущество бульдозеров 750J-II и 850J-II – простота обслуживания и низкие эксплуатационные расходы: так, система JDLink Ultimate оперативно предоставляет данные о работе машины, позволяет удалённо распознавать и решать возникающие проблемы, сводя к минимуму риск простоев.

Интерактивный дисплей, установленный в эргономичной кабине оператора, воспроизводит визуальные и звуковые предупреждения, а также позволяет просматривать данные о функциях машины, благодаря чему можно своевременно выявлять и устранять возможные неисправности.

Новые бульдозеры John Deere серии J-II могут выполнять несколько видов землеройных работ, достаточно только выбрать машину в нужной конфигурации: оснащенную прямым или полусферическим отвалом. Машины можно оснастить даже компонентами для особо тяжелых условий работы, что позволит решить задачи, с которыми другая техника просто не справится.

«Обновленные гусеничные бульдозеры 750J-II и 850J-II дополнят уже существующий модельный ряд John Deere и подойдут даже самым требовательным клиентам, - отметил Алексей Журкевич, менеджер по продуктовому маркетингу John Deere. – Машины отличаются более высокими уровнями производительности, надёжности и экономичности, и способны выполнять весь спектр необходимых дорожно-строительных работ даже в самых суровых условиях, что особенно важно для российских заказчиков».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.