«ВолгаТрейд» выпустила вездеход-дом «Урал-Next» (ВИДЕО)
Новости → Новинки
Компания «ВолгаТрейд» из Нижнего Новгорода подготовила вездеход, в котором можно не просто на пару часов выехать на природу, но и жить. Это автомобиль, созданный на базе трехосного грузовика Урал-Next. Такое предложение является довольно редким для российского рынка и обойдется покупателю в 5 млн 430 тыс. рублей.

Вездеход имеет отличную проходимость, поэтому может штурмовать как небольшую грязь, так и снежную целину. Преодолеть особо трудные места помогает полный привад, блокировка дифференциала, понижающая передача и лебедка с усилием 8 т.

Вторым конкурентным преимуществом новинки стал салон, который во многом не уступает комфорту обычной квартиры. В грузовике обустроена кухня с микроволновкой, газовой плитой, холодильником, мойкой, охлаждаемым баром, и гостиная-трансформер, преобразующаяся в место для отдыха с пятью спальными местами. Киноманов порадует телевизор с диагональю 32 дюйма и спутниковая антенна.

В вездеходе также имеется санузел, генератор, сплит-система, автономный отопитель и дополнительное освещение на крыше прибора. Для охотников имеется оружейный шкаф, а для туристов – палатка.




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.