Уральский карьерник на минском шасси
Новости → Новинки
Расположенный в Миассе завод «Уралпромтехника» разработал самосвал полной массой 33,5 т, предназначенный для транспортировки скальной породы.

Он базируется на шасси тяжелого трехосного внедорожника МАЗ-6317Х5 и оборудован разгружаемым назад кузовом ковшового типа. Толщина днища платформы составляет 10 мм, а бортов – 8 мм. Отметим, что в отличие от ранее разработанного компанией самосвала на аналогичном шасси, у новой модели кузов получил скругленный переход от бортов к днищу, что позволило снизить его массу и улучшить сходимость промерзшего груза. 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.