«ТЕХИНКОМ» начинает продвигать погрузчики ЧЕТРА и ELAZ
Новости → Новинки
Компания «ТЕХИНКОМ» на собственной базе в Тушино организовала клиентский день, приуроченный к началу совместной деятельности с компаниями «ЧЕТРА-ПМ» и ПО «ЕлАЗ». В рамках мероприятия потенциальным клиентам продемонстрировали технику названных предприятий, включая мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ-800А-1 грузоподъемностью 800 кг и экскаватор-погрузчик ELAZ BL 880Plus.

В числе отличий погрузчика ЧЕТРА МКСМ-800А-1 можно назвать­ встроенные в силовую конструкцию рамы бортовые цепные передачи от гидромотора, а также баки, служащие силовым каркасом шасси, позволяющего оснащать машину различными двигателями: Cummins, Hatz или Kubota. Силовой блок мини-погрузчика представляет собой тандем гидронасосов EATON, приводимых от двигателя через муфту сцепления и обеспечивающих его пуск в холодное время года. Кабина ЧЕТРА МКСМ-800А-1 – цельнометаллическая, с вклеенными стеклами и шумопоглощающими материалами, полностью отвечающая требованиям безопасности по стандартам FOPS/ROPS.

Экскаватор-погрузчик ELAZ BL 880 Plus относится к машинам нового поколения и обладает оптимальной развесовкой по осям, а также современной комфортабельной кабиной. Его конструкция позволяет устанавливать различное навесное оборудование, применяемое в строительной, дорожно-строительной, коммунальной, горнодобывающей и нефтедобывающей отраслях. Под капотом – дизель Perkins мощностью 100 л.с., приводящий тандемный шестеренчатый гидронасос производительностью 154 л/мин. Телескопическая стрела обеспечивает глубину копания до 5,8 м.

В рамках подписания дилерских соглашений с компаниями-партнерами, «ТЕХИНКОМ» берет на себя обязательства по продаже, сервисному обслуживанию и поставке запасных частей в Центральном федеральном округе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области по технике ELAZ, а также в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Тверской, Тульской, Тамбовской, Орловской, Владимирской и Рязанской областях по технике ЧЕТРА. Также в планах компании «ТЕХИНКОМ» разработка совместных программ с крупными лизинговыми компаниями по приобретению техники названных производителей на специальных условиях.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.