На «Лесорубе XXI века» стартовали соревнования бульдозеристов
Новости → Автоспорт
Впервые в рамках чемпионата «Лесоруб XXI века» состоялись соревнования бульдозеристов. Заявки подали 18 участников.

В первый день состязаний трассу прошли 9 машинистов бульдозеров. Им необходимо было:

- поиграть отвалом в футбол,
- рыхлительным оборудованием расколоть полено,
- проехать на бульдозере змейкой, не задевая конусов, и
- выполнить задание «футбол».
Самое важное - пройти все этапы быстро и без ошибок, тогда можно получить максимальное количество баллов.

Всем участникам первого дня соревнований задания оказались по силам, поэтому ключевым фактором было время, затраченное на их выполнение. Пока лидируют Вадим Верещагин из ГК «Илим» и Сергей Носкин из компании «Профмакс».

11 августа в битву за призы вступит вторая группа участников. Начало состязаний в 10:00.

«Лесоруб XXI века» - это чемпионат и одновременно большая выставка, где демонстрируются передовые технические решения для предприятий лесной отрасли. Компания «ЧЕТРА» на своей площадке представляет бульдозер ЧЕТРА Т9 в мелиоративном исполнении, а также экскаватор Е210 с харвестерной головкой. Гости экспозиции в Архангельской области могут познакомиться с представленными моделями техники и поучаствовать в тест-драйве наших машин.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.