Volkswagen Crafter Kasten переоборудовали в автокухню для Red Bull Trans-Siberian Extreme-2018
Новости → Автоспорт
Подразделение Volkswagen Коммерческие автомобили регулярно поддерживает различные спортивные мероприятия. Вчера стартовала самая длинная в мире шоссейная велогонка Red Bull Trans-Siberian Extreme-2018. Транспортным партнером велогонки выступила компания Volkswagen Коммерческие автомобили.

Участникам Red Bull Trans-Siberian Extreme-2018 предстоит преодолеть 9100 км до 17 августа. Велогонщики проедут через Москву, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Читу, Свободный и Хабаровск. Завершится гонка во Владивостоке. 

На протяжении всех дней гонки для оказания помощи и сопровождения будет использоваться 21 легкий коммерческий автомобиль Volkswagen. Для сопровождения и доставки спортивных команд выделены автомобили моделей Caravelle и Multivan. В удобном и вместительном багажнике Volkswagen Caravelle спортсмены разместят всё необходимое снаряжение и экипировку. Для перевозки велосипедов предусмотрены специальные крепления. Дополнительно на крыше установлен грузовой бокс. Multivan отлично приспособлен к длительным маршрутам благодаря просторному трансформируемому салону и адаптивным подвескам.

Для технических нужд подойдут модели Transporter Kasten, Crafter Kasten и Caddy. Мобильную кухню разместили в Crafter Kasten, а холодильную установку - в Volkswagen Caddy.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.