Карьерный самосвал LGMG CMT66 поставлен в горнорудную компанию Якутска
Новости → Индустрия
В конце ноября 2023 года, карьерный самосвал LGMG CMT66 поставлен в горнорудную компанию Якутска для разработки месторождения открытым способом.

Горнорудная сфера выделяется на фоне других отраслей промышленности повышенной капиталоёмкостью и трудоемкостью. Стоимость средств производства в расчёте на выпускаемую продукцию приблизительно в 2 раза выше аналогичного показателя по промышленности в целом. Увеличение объёмов добычи ресурсов, влечёт за собой рост спроса на специальную технику и оборудование, а сложные климатические условия и специфика работ диктуют особые требования к средствам механизации.

Карьерный самосвал LGMG CMT66 спроектирован для безотказной работы в сложных условиях и уже успешно эксплуатируется в двух городах республики Саха: Нерюнгри и Алдане. Водители, работающие в северных регионах, высоко оценили дополнительно утеплённые кабины, предпусковые подогреватели двигателя и систему обогрева лобовых стёкол. Двигатель Wеiсhаi Power мощностью 460 л.с., легко справляется с перевозкой грузов до 50 тонн.

Самосвал оснащён максимальным количеством опций с завода: автономный отопитель кабины, бескамерные радиальные шины, аварийный поворотный насос, боковая защита и увеличенной на 2 мм толщиной кузова. Также, самосвал оборудован устройством сигнализации приближения к воздушной ЛЭП (УСПВЛ) и системой пожаротушения.

В базовой комплектации LGMG CMT66 поставляется с защитой заднего моста, камневыталкивателем и противооткатными упорами.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Русбизнесавто
+7(495) 785-72-00
www.rbauto.ru