Тонар выпустил партию полуприцепов для строителей скоростной автодороги М-12
Новости → Индустрия
Подмосковный завод «Тонар» выпустил партию полуприцепов, которые будут задействованы при строительстве скоростной автомобильной дороги М-12.

Самосвальные полуприцепы Тонар SH3-33 адаптированы для работы с асфальтоукладчиком. Объем кузова составляет 33 куб. м. Техника оборудована механизмом ручной намотки тента с земли. Осевой агрегат собственного производства завода. Модель также характеризуют усиленная подвеска и ступичный узел с блок-подшипником.

Самосвальный полуприцеп Тонар SH3-33:

  • объем кузова 33 куб.м;
  • механизм ручной намотки тента с земли;
  • кузов из высокопрочной и износостойкой стали;
  • осевой агрегат собственного производства;
  • усиленная подвеска;
  • ступичный узел с блок-подшипником.

Строительство скоростной автомобильной дороги М-12 стало одним из самых масштабных инфраструктурных проектов России. В ближайшем будущем трасса обеспечит скоростное автосообщение между 5-ю регионами, позволит разгрузить ФАД М-7 "Волга" и вдвое сократит путь от Москвы до Казани. По данным госкомпании "Автодор", на стройке М-12 от Москвы до Казани работают 10 тыс. человек и 3,6 тыс. единиц техники.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.