7 бульдозеров ЧЕТРА приобретены компанией «Алмазы Анабара»
7 бульдозеров ЧЕТРА приобретены компанией «Алмазы Анабара»
В рамках плановой программы замены изношенной техники компания «Алмазы Анабара» (Якутия) приобрела 7 бульдозеров ЧЕТРА для работы на горных участках.
Такие спецмашины, как- ЧЕТРА Т-35.01 – 3 единицы,
- ЧЕТРА Т-20.02K – 3 единицы,
- ЧЕТРА Т-15.01 – 1 единица
Гусеничные бульдозеры ЧЕТРА производства ООО «ПК «Промтрактор» - это воплощение передовых конструкторских разработок и технологических решений.
Инновационные и уникальные особенности спецтехники ЧЕТРА позволяют работать в самых сложных эксплуатационных и погодных условиях, в диапазоне температур от -50º до +35º С. Идеальное решение для российского климата в горнодобывающих работах.
Желаем долгих лет службы и много тысяч моточасов!
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
NUFAM-2023: ZF показал решение для электрификации полуп...
-
Автобусы КАМАЗ для Омска
-
CAT сделал свой первый карьерный самосвал на аккумулято...
-
В России станут доступны полуприцепы Yildiz Treyler
-
«КАМАЗ» откроет центр для обслуживания транспорта на Са...
-
Новый пикап Toyota Corolla Cross: первые изображения
-
«ЧЕТРА» на выставке «СтройДор Экспо 2023»
-
Renault Trucks представляет новую серию подержанных гру...
-
В России стартуют продажи фургонов Foton Toano
-
Автобусы НЕФАЗ для коммерческих перевозчиков Москвы
Последние обсуждения
Семён Павлович
→
Sollers запускает программу подписки на автомобили
2