7 бульдозеров ЧЕТРА приобретены компанией «Алмазы Анабара»
Новости → Индустрия
В новый промышленный сезон 2023 с новой техникой ЧЕТРА!

В рамках плановой программы замены изношенной техники компания «Алмазы Анабара» (Якутия) приобрела 7 бульдозеров ЧЕТРА для работы на горных участках.

Такие спецмашины, как
- ЧЕТРА Т-35.01 – 3 единицы,
- ЧЕТРА Т-20.02K – 3 единицы,
- ЧЕТРА Т-15.01 – 1 единица

Гусеничные бульдозеры ЧЕТРА производства ООО «ПК «Промтрактор» - это воплощение передовых конструкторских разработок и технологических решений.

Инновационные и уникальные особенности спецтехники ЧЕТРА позволяют работать в самых сложных эксплуатационных и погодных условиях, в диапазоне температур от -50º до +35º С. Идеальное решение для российского климата в горнодобывающих работах.

Желаем долгих лет службы и много тысяч моточасов!


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.