Экспорт ЧЕТРА Т25 в Индонезию
Экспорт ЧЕТРА Т25 в Индонезию
Новости →
Индустрия
24.08.2022
Бульдозер ЧЕТРА Т25 экспортируется в дальнюю поездку и прибудет на место назначения только через несколько месяцев. Конечная точка путешествия — Индонезия.
Наш клиент из Юго-Восточной Азии будет использовать бульдозер на добыче угля. ЧЕТРА Т25 — оптимальная машина именно для таких видов работ. Бульдозер выполнен в тропическом исполнении, на нем установлена кабина Клаус.
ЧЕТРА наращивает экспортные поставки! В 2021 году мы открыли новые направления — Филиппины, Вьетнам, Венгрия. В 2022 году бульдозерная техника 11 тягового класса отправлена в Перу, сейчас осваиваем рынок Индонезии.
ЧЕТРА. Сделано в России. Работает во всём мире.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения