25 бульдозеров ЧЕТРА отгружено в Республике Коми
Бульдозеры будут работать на строительстве нефтяных «кустов», постоянных и временных (зимних) дорог, карьерах.
Кроме того, для своевременного и качественного сервисного обслуживания поставляемой техники ЧЕТРА в Республике Коми компания «Технические решения» создали сервисный центр в г. Усинске с квалифицированным персоналом, прошедшем обучение, сервисным автомобилем, позволяющем оперативно прибыть на место эксплуатации, специальным и диагностическим инструментом.
Бульдозер ЧЕТРА Т-9 с пониженным давлением на грунт. За счет небольшого веса и габаритов мобилен при транспортировке и при работе в ограниченном пространстве. Удобная кабина с электрогидравлическим управлением и системой управления микроклиматом обеспечивают комфорт оператора
ЧЕТРА Т-35 — мощный бульдозер для тяжелых землеройных и вскрышных работ, в том числе при разработке мерзлых и скальных грунтов. Узлы силовой передачи могут быть сняты и установлены отдельными модулями в полевых условиях для последующего ремонта в специально оборудованных помещениях с проведением их испытаний до установки на машину.
Комментарии
Грузовые новости
-
Новое поколение полуприцепов Evolution от Berger и Schm...
-
CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной...
-
«Донснабкомплект» получил десять современных мусоровозо...
-
«ГАЗель» и «Соболь» оснастили подушками безопасности
-
В России началось производство нового минивэна Sollers ...
-
UMG впервые представил публике ратрак РТ-6
-
Foton Auman Galaxy 9 LNG: газовый флагман нового поколе...
-
Новейший газомоторный КАМАЗ на выставке «ИННОПРОМ-2025...
-
Владельцев грузовиков на газе могут освободить от платы...
-
«Галичанин» изготовил и отгрузил КМА-150-1 в исполнении...
Последние обсуждения