11 тягачей Renault Trucks передали «Мираторгу»
Новости → Индустрия
Российский агропромышленный холдинг «Мираторг» закупил партию из 11 грузовиков Renault Trucks T. Их будут использовать для поставок продукции в Европу.

Это первый контракт между «Мираторгом» и Renault Trucks на поставку техники. Сообщается, что передача 11 машин на территории сервисной станции «БизнесТракСервис» в Белгороде проводилась в два этапа.

Представители французской марки уточняют, что грузовики были доработаны с учетом требований заказчика. В компании планируют использовать тягачи для поставки масложировой продукции в Польшу и другие европейские страны.

Машины оборудованы 12,8-литровой рядной «шестеркой» DXi13 с отдачей 330 кВт (450 л. с.) и 2300 Нм.

Из особенностей опционального набора – интеллектуальный круиз-контроль Optivision, оборудованный системой экстренного торможения и подстраивающий передачу к топографическим особенностям маршрута, климат контроль с оптимизированным алгоритмом работы компрессора, датчиком качества воздуха в кабине и системой антизапотевания, а также утолщенный на 13% матрас.

Комлектацию грузовика также составляют рулевая колонка с регулировкой по трем направлениям, запуск двигателя с кнопки и светодиодные фары.

«Для нас очень значимо, что крупнейший агропромышленный холдинг доверил нам решение своих транспортных задач и остановил свой выбор на технике бренда Renault, – прокомментировал сделку коммерческий директор Renault Trucks Россия Александр Зоря. – Грузовики Renault Trucks отличаются высоким уровнем топливной эффективности и экономичности, а самое главное надежности. Мы надеемся, что компания ТК «Мираторг» по достоинству оценит технику нашего бренда и мы продолжим наше партнерство».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.