Grunwald оборудует самосвалы для горных разработок в Африке
Новости → Индустрия
Российская компания Grunwald поставит в Африку самосвальные надстройки горного сегмента для шасси MAN TGS.

Для работы с высокоабразивными материалами основание кузова было усилено. Сам кузов выполнен из износостойкой и ударопрочной стали Hardox450. Качество стали подтвержают специальные шильдики на бортах кузова.

Съемный защитный козырек покрывает пространство кабины и призван защитить крышу от обвалов горной породы.

Вместимость новых надстроек Gr.M25-SB-SI составляет 25м³. По заявлениям компании, внутренняя ширина кузова является самой большой в классе.

По заявлением пресс-службы компании, в надстройке используется гидравлическое оборудование от ведущих европейских производителей.

Представители компании также утверждают, что конструкция надстройка Gr.M25-SB-SI позволила добиться максимально низкого центра тяжести.

Надстройки Gr.M25-SB-SI уже смонтированы на пилотной партии грузовых шасси и ожидают отправки на горнопромышленные разработки Африканского континента.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru