В «Пасифик Лоджистик» приступил к работе новый портальный тяжелый кран Konecranes Gottwald
Новости → Индустрия
В этом месяце контейнерный терминал «Пасифик Лоджистик» во Владивостоке ввел в эксплуатацию новый полноповоротный стреловой кран Konecranes Gottwald.

Новый полноповоротный стреловой кран Konecranes Gottwald грузоподъемностью 79 тонн, предназначенный для обработки различных грузов, оснащен спредером для автоматического захвата транспортных контейнеров и моторным грейфером для перемещения генеральных и сыпучих грузов.

Монтаж и запуск в работу крана Konecranes Gottwald в срок производился на протяжении почти 6 месяцев компанией «Порт Сервис», структурой компании «Конекрейнс Демаг Рус» во Владивостоке. Также при помощи сервисов Microsoft Teams и WhatsUp, содействие и контроль возведения крана, оказывали в режиме онлайн специалисты завода-изготовителя Konecranes в немецком Дюссельдорфе.

«Монтаж крана производился вне зависимости от погодных условий и в очень ограниченном пространстве на действующем причале, где в это же время выполнялись плановые погрузочно-разгрузочные операции. Мы надеемся, что Konecranes Gottwald поможет «Пасифик Лоджистик» значительно повысить производительность», – сказал Игнат Лютый, руководитель подразделения сервисного центра АО «Конекрейнс Демаг Рус» во Владивостоке.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.