ТЛК Восточный в Электроуглях получит шесть ричстакеров Kalmar Essential
Новости → Индустрия
Компания Kalmar, поставит Терминальному и логистическому центру Восточный (ТЛК Восточный) шесть ричстакеров Kalmar Essential для использования на железнодорожном интермодальном терминале в городе Электроугли в Московской области. Заказ был зарегистрирован в начале этого года, а доставка запланирована на третий квартал года.

ТЛЦ «Восточный» разрабатывается в рамках реализации Генеральной схемы развития Московского железнодорожного узла. Строительство высокоэффективного и конкурентоспособного терминала и логистического центра в Подмосковье, а также формирование современной транспортно-логистической инфраструктуры международного значения позволяет обрабатывать различные виды грузов с использованием комбинированных видов транспорта.

Ричстакеры Kalmar Essential грузоподъемностью от 45 до 57 тонн, основанные на проверенной платформе Kalmar поколения G, имеют легкодоступные точки для более быстрого и простого обслуживания, эргономичную кабину, которая делает вождение более комфортным и ряд стандартных функций для повышения безопасности операций клиентов.

Ричстакеры Kalmar Essential для «ТЛК Восточный» будут оснащены необходимым оборудованием для подключения к телематической системе Kalmar Insight - инструменту управления производительностью для грузовых операций, который объединяет данные со всего автопарка с разных рабочих мест, включая оборудование от других производителей. Получая доступ к действенным и эффективным аналитическим данным с помощью мобильных устройств или других экранов в режиме онлайн, позволит немедленно улучшить общие рабочие операции.

«Мы рады продолжить долгосрочное сотрудничество с компанией «ТЛК Восточный» и рады, что они выбрали наш экономичный ричстакер Essential для своего парка. Наши ричстакеры Essential зарекомендовали себя чрезвычайно популярными среди интермодальных клиентов по всей России, потому что они обеспечивают гибкость, надежность и простоту обслуживания при очень конкурентоспособной цене», - сказал Олег Шац, региональный директор Kalmar в России.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.