ГТЛК поставила автобусы для Рязани, Владикавказа и Тульской области
ГТЛК поставила автобусы для Рязани, Владикавказа и Тульской области
Новости →
Индустрия
07.05.2024
За две последних недели ГТЛК передала в лизинг 21 автобус для Рязани, Владикавказа и Тульской области в рамках инвестпроекта с использованием средств ФНБ.
Была передана следующая техника:
✔️5 ЛиАЗ 529265 для Рязани
✔️6 СИМАЗ 2258-0000010-538 для Владикавказа
✔️10 ПАЗ 320435-04 для Тульской области
Все поставки осуществлены благодаря мерам поддержки Минтранса России по федпроекту «Развитие общественного транспорта» нацпроекта БКД. Обновление подвижного состава — один из ключевых показателей инициативы социально-экономического развития «Мобильный город».
Кроме того, в конце апреля ГТЛК заключила лизинговые договоры с перевозчиками Курганской области на поставку в этом году 26 автобусов КАВЗ-4270-С2 в рамках ФНБ-проекта.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
СТО Expo 2025. Три слагаемых вашего профессионального у...
-
Пожарная автоцистерна FAW: помощник в борьбе с лесными ...
-
Экипаж камазовца Богдана Каримова становится победителе...
-
Logistika Expo: платформа выгодных предложений, эффекти...
-
УАЗ представил аварийно-спасательный автомобиль на базе...
-
Mercedes показал концептуальный вэн
-
Автобусный рынок России: падение на 63% в I квартале 20...
-
Первый российский фронтальный погрузчик с шарнирной рам...
-
ITECO тестирует КАМАЗ-54901 на СПГ
-
Liebherr представил 150-тонный автокран с гибридным при...
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1