ГТЛК поставила 18 автобусов и троллейбусов для Владикавказа, Петрозаводска и Кирова
ГТЛК поставила 18 автобусов и троллейбусов для Владикавказа, Петрозаводска и Кирова
Новости →
Индустрия
22.05.2024
На этой рабочей неделе ГТЛК передала в лизинг для региональных перевозчиков городской пассажирский транспорт в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» (БКД) и инвестпроекта с использованием средств ФНБ.
За 5 дней ГТЛК поставила:
✔️8 автобусов СИМАЗ 2258-00000-10-538 для Владикавказа (ФНБ)
✔️5 троллейбусов «Авангард» для Петрозаводска (БКД)
✔️5 автобусов ПАЗ 320415-04 для Кирова (ФНБ)
Поставки осуществляются благодаря мерам поддержки Минтранса России по федпроекту «Развитие общественного транспорта» нацпроекта БКД. Обновление подвижного состава — один из ключевых показателей инициативы социально-экономического развития «Мобильный город».
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
ГК «СТТ» показала новый туристический микроавтобус
-
United Heavy Truck представляет новый седельный тягач
-
SINOTRUK Howo представил электрический тягач нового пок...
-
За год продажи российской сельхозтехники упали почти на...
-
ГАЗ представил новые семейные минивэны
-
Полноприводное экспортное шасси FAW J6P 420 6×6
-
День клиента ПАО «КАМАЗ» в Подмосковье
-
Mercedes-Benz отметит 30-летие Sprinter выпуском юбилей...
-
Автобусы КАМАЗ обновили иркутский автопарк
-
BYD T5
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1