Крупная поставка 220-тонных «БЕЛАЗов» для компании «Кузбассразрезуголь»
Новости → Индустрия
В рамках действующего долгосрочного соглашения о стратегическом партнерстве с БЕЛАЗом горнодобывающим предприятиям АО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» в ближайшие месяцы будут поставлены 29 карьерных самосвалов «БЕЛАЗ» грузоподъемностью 220 тонн.

Три 220-тонника БЕЛАЗ-75306 в конце января уже отгружены нашей компанией в адрес Кедровского угольного разреза, одного из производственных филиалов АО «УК «Кузбассразрезуголь». На февраль-апрель для предприятий одной из крупнейших угольных компаний России планируется поставка еще 26 единиц 220-тонных «БЕЛАЗов».

Созданные на основе многолетних традиций конструирования, современные, надежные и производительные, с низким уровнем эксплуатационных затрат 220-тонные гиганты БЕЛАЗ-75306 являются одними из самых популярных машин, имеющих устойчивый спрос на мировых рынках карьерной техники.

БЕЛАЗ сотрудничает с компанией «Кузбассразрезуголь» вот уже более полувека. Все эти десятилетия отмечены тесным и плодотворным партнерством. В ряду технологического транспорта (а это более 500 единиц!), который эксплуатируется на добывающих разрезах компании, доминирующая роль принадлежит именно технике производства ОАО «БЕЛАЗ».

Также на предприятиях флагманской угольной компании Кемеровской области работают машины марки «БЕЛАЗ», обслуживающие горно-транспортные работы, и спецтехника (п

Учет запросов потребителей карьерной техники «БЕЛАЗ», высокий уровень ее конкурентоспособности, непрерывное стремление совершенствовать свою продукцию, обеспечение ее своевременных поставок – все это способствует многолетнему доверию и упрочению взаимовыгодных отношений ОАО «БЕЛАЗ» и АО «УК «Кузбассразрезуголь».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.