Отгрузка автокрана КС-84713-6 ГАЛИЧАНИН грузоподъемностью 100 тонн
Новости → Индустрия
Заказчик из города Старый Оскол Белгородской области приобрел второй по счету автокран КС-84713-6 ГАЛИЧАНИН грузоподъемностью 100 тонн на вездеходном шасси МЗКТ-750001 (10×10).

Автокраны задействованы в сервисной службе карьероуправления и используются для технического обслуживания и ремонта крупногабаритной карьерной спецтехники и оборудования.

Дополнительно к автокрану заказчик приобрел двухсекционный удлинитель стрелы длиной 18,0 м, работать можно отдельно первой секцией удлинителя длиной 10,0 м, и вторую грузовую лебедку с одиночным блоком на оголовок стрелы для ускоренного подъема грузов массой до 5 тонн. В комплект со второй лебедкой входит видеокамера и монитор для наблюдения за намоткой каната из кабины оператора. 

Доставка автокрана на площадку заказчика осуществлена в собранном состоянии на низкорамном прицепе. По территории карьера автокран передвигается самостоятельно с гуськом и противовесами 6 тонн в составе.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.