ЧТЗ отгрузил Фсбэшникам России партию бульдозеров Б10М
Новости → Индустрия
«ЧТЗ-УРАЛТРАК» отгрузил пограничным войскам ФСБ России партию из шести бульдозеров Б10М, которые будут служить в Чеченской республике, на Дальнем Востоке и Ставропольском крае.

Отправленные в ФСБ РФ бульдозеры Б10МВ производства ЧТЗ, получили системы защиты от опрокидывания и от падающих предметов FOPS/ROPS, а также металлические решетки для защиты остекления.

Другую какую-либо информацию подробностей спецификации и дооборудования производитель не предоставил. Но, судя по фотографии, в комплектацию также вошли скорее всего навесные мульчеры производства AHWI.

Если рассматривать стандартные рабочие характеристики бульдозера Б10М.6100ЕН, то машина комплектуется 6-цилиндровым, V-образным двигателем ЯМЗ 236НЕ2-51 рабочий объёмом 11,15 л и мощностью 132 кВт (180 л.с.) стандарта Евро-2, который работает в паре с механической трансмиссией.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.