«ЕВРАЗ» получит 240-тонные БЕЛАЗы в индивидуальной комплектации
Новости → Индустрия
В этом месяце «ЕВРАЗ» получит четыре новых карьерных самосвала БЕЛАЗ-75313 в индивидуальной комплектации, которые пополнят автопарк Качканарского ГОКа и будут эксплуатироваться при разработке нового Собственно-Качканарского месторождения (СКМ) титаномагнетитовых железных руд.

Для Качканарского ГОКа новые самосвалы БЕЛАЗ-75313 грузоподъемностью 240 тонн будут оснащены двигателем Cummins QSK 60 мощностью 1864 кВт (2500 л.с.) и крутящим моментом 9839 Нм при 1500 об/мин, который работает в паре с электромеханической трансмиссией.

В специальную комплектацию карьерных машин БЕЛАЗ-75313 будут входить диагональные лестницы, автоматические системы пожаротушения, камеры кругового обзора, электронные дисплеи для отображения загруженности кузова в тоннах, эффективные системы обогрева и вентиляции в кабинах, а также окраска корпоративной стилистике компании «ЕВРАЗ».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.