Broshuis обеспечивает крупнейший заказ на контейнерное шасси
Новости → Индустрия
В марте этого года, Niedersächsischer Nutzfahrzeug-Handel (NNH), немецкое агентство по аренде спецтехники и голландский производитель прицепной техники Broshuis подписали контракт на поставку 250 полуприцепов-контейнеровозов MFCC HD, который стал для производителя самым крупным заказом на контейнерные шасси.

Первые 100 контейнерных шасси новой серии MFCC HD были отгружены недавно в головной офис NNH в Денсене, Германия, а остальные 150 единиц будут поставлены до конца этого года.

NNH, входящая в сервисную группу NuFaTec, уже эксплуатирует с 2019 года 100 новых контейнерных шасси MFCC HD от Broshuis, которые доказали свою безупречность в деле и низкую стоимость владения.

«Прочный, долговечный, надежный, простой в использовании и правильное соотношение цены и качества – вот, за что мы ценим 100 новых MFCC HD, и наши клиенты очень восторженны этим многофункциональным универсальным контейнерным шасси», – сказал Даниэль Венцель, владелец NNH и директор сервисной группы NuFaTec.

Сотрудничество с компанией Broshuis, которая работает уже много лет, и отличные качества MFCC HD соответствуют принципу последовательной клиентоориентированности.

«Шасси, которое мы предлагаем в долгосрочную, среднюю или краткосрочную аренду, должно работать без проблем, потому что клиент нас знает, доверяет нам и не терпит ошибок. Только компания Broshuis может гарантировать соблюдение наших высоких стандартов по аренде контейнерных шасси», - говорит Даниэль Венцель.

Трехосный полуприцеп контейнеровоз MFCC HD для тяжелых рабочих условий, который имеет прочную конструкцию и не требует особого обслуживания, предназначен для перевозки различных контейнеров длиной от 20 до 45 футов.

При своей собственной массе 5300 кг, MFCC HD имеет грузоподъемность 37,7 тонны. Габаритная длина полуприцепа составляет 9053 мм, а погрузочная высота платформы 1180 мм. Размерность шин 385/55 R22.5 или 385/65 R22.5

MFCC HD обладает удобностью и простотой использования. Все управление полуприцепом полностью пневматическое, а панели управления выполнены из нержавеющей стали. Благодаря запатентованной системе управления «Easy Select» водителю достаточно всего один раз выйти из грузовика, чтобы установить шасси в правильное положение контейнера.

В стандартной комплектации MFCC HD оборудовано местом для бака-резервуара и соединениями. Опционально доступны раздвижной гусак, задняя полуось и пакет ADR.

Смотрите видео нового полуприцепа-контейнеровоза Broshuis MFCC HD




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.