На автобусные маршруты Санкт-Петербурга выезжают новые автобусы
Новости → Индустрия
15 двухсекционных автобусов МАЗ на 163 пассажира уже хорошо знакомы горожанам. После приемки и традиционной обкатки они присоединятся к автобусам первой партии на маршрутах № 74 и 24, а также выйдут на магистрали Красносельского и Петродворцового районов. Первые 30 из 100 автобусов большого класса появились в автобусном парке № 6.

Обновленную модель ЛиАЗ-529265 также вскоре смогут оценить пассажиры. Для всех транспортных средств обязательными требованиями являются низкий пол, приспособленность для маломобильных граждан, оборудование для бесконтактной оплаты проезда и зарядные устройства для телефонов.

Филиалы «Пассажиравтотранса» ожидает самое масштабное обновление подвижного состава за последние годы. По планам предприятия, 350 новых автобусов, в общей сложности, пополнят автопарк в 2020 году.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.