Полноприводные самосвалы Iveco Trakker будут работать в «нефтянке»
Новости → Индустрия
Пять самосвалов Iveco Trakker с колесной формулой 6x6 пополнили автопарк одной из крупнейших российских компаний нефтегазового сектора.

Автомобили полной разрешенной массой 41 тонну и грузоподъемностью 25 тонн будут задействованы в строительстве и отсыпке дорог в условиях экстремально низких температур и бездорожья в окрестностях города Надыма в Ямало-Ненецком автономном округе.

Автопарк компании насчитывает около 1000 грузиков. Примерно десятую его часть составляют машины Iveco, уточняет пресс-служба производителя; из них около 60 – самосвалы Trakker производства СП «Iveco-AMT».

Самосвалы Iveco Trakker имеют усиленные раму и передний мост, двускатную ошиновку; автомобили оснащаются раздаточной коробкой с функцией отключения переднего моста и топливным баком на 465 л. В конструкции самосвального кузова, разработанного Iveco-AMT, предусмотрена система обогрева днища, препятствующая примерзанию влажного грунта в морозную погоду.

Обслуживанием автомобилей Iveco в парке заказчика занимается компания «Миасс-Автомагистраль» – официальный дилер техники итальянской марки.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.