Партия специальных бульдозеров ЧТЗ доставлена в «Коммунальник»
Новости → Индустрия
После победы в тендере среди российских производителей ДСТ, завод «ЧТЗ-УРАЛТРАК» изготовил и отгрузил компании по управлению ТБО Воронежской области МУП «Коммунальник», пять единиц бульдозеров Б10М.6100Е в спецкомплектации.

Новые бульдозеры Б10М.6100Е предназначены для эксплуатации на городской свалке города Россошь, где они будут перемещать твердые бытовые отходы. 

Как сообщил Леонид Вершинский, замгендиректора ЧТЗ по дорожно-строительной технике, на победу в тендере повлияли быстрота исполнения заказа, надежная, простая в ремонте и обслуживании механическая трансмиссия и соотношение «цена-качество».

Новые бульдозеры Б10М.6100Е для МУП спецавтобаза «Коммунальник» получили специальную комплектацию, которая включает полусферический навесной отвал с решеткой для большого объема перемещения мусора и ускорения рабочих операций соответственно, жесткое прицепное устройство для тяжелых применений и металлические защитные решетки на окнах для повышения безопасности оператора.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.