Клиент получил Volvo FH 500 с щепорубильной установкой и гидроманипулятором
Новости → Индустрия
Российская компания JYFA (ЮФА), поставщик высококачественного оборудования для перевозки, погрузки и хранения разных грузов известных брендов таких как Jyki Group, Bruks, Toplift, Ekeri, Hiab, Ntm, Benalu, Alucar, Kesla, Riironen, произвел поставку грузовика, оснащенного щепорубильной установкой и гидроманипулятором.

На шасси Volvo FH 500 установлена щепорубильная установка швейцарской компании Bruks с 800-милиметровым барабаном. Установка приводится в действие 500-сильным автономным дизельным двигателем и позволяет переработать до 200-кубометров древесины в час.

Так же в качестве погрузочного оборудования, шасси укомплектовано финским сортиментным гидроманипулятором Kesla 2012T с грузовым моментом 119 кНм и ход удлинителя 2х1600 мм, который имеет вылет стрелы 9,6 м. Манипулятор Kesla 2012T с кабиной оператора управляется при помощи электронной системы управления джойстиками.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.