Трубоукладчики ТР20.22.02. отправились на Ямал
Новости → Индустрия
«ЧТЗ-УРАЛТРАК» отправил нефтяникам на Ямал две единицы трубоукладчика ТР20.22.02.

Трубоукладчики ТР20 будут в суровых дорожных и климатических условиях осуществлять укладку трубопроводов в траншею и выполнять различные подъемно-транспортные работы при строительстве трубопроводов с наружным диаметром до 1020 мм.

Трубоукладчик ТР20.22.02 построенный на базе трактора Т10МБ.0121-5 в специальной комплектации, оснащается дизельным двигателем Д-180, который выдает мощность 132 кВт (180 л.с.) при 1250 об/мин.

ТР20 имеет 9-метровую стрелу с номинальной грузоподъемностью 20 тонн при вылете 2,5 м и 41 тонна на плече 1,22 м.

Комплектация машин предусматривает двойные стеклопакеты, мощный кабинный отопитель, предпусковой подогреватель двигателя и утеплительные чехлы капота. Кроме этого, по желанию клиента машины получат расширенный комплексный ЗиП с полными комплектами запасных стекол для кабины и рукавами высокого давления.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.