Разрезоуправление «СУЭК-Кузбасс» пополнилось самосвалами «БЕЛАЗ» особо большой грузоподъемности
Новости → Индустрия
В рамках масштабной инвестиционной программы, реализуемой АО «СУЭК», участок автотранспортного управления разрезов «Заречный» и «Заречный-Северный» пополнился современной высокопроизводительной техникой: пятью самосвалами БЕЛАЗ-75306 грузоподъемностью 220 тонн.

Самосвалы уже введены в эксплуатацию, бригады операторов машин сформированы из работников предприятий. Сегодня в автотранспортном парке разрезоуправления эксплуатируется 55 «БЕЛАЗов» грузоподъемностью 130 и 220 тонн.

Руководство разрезоуправления уверено, что внедрение новой современной техники позволяет не только успешно выполнять производственные программы, но и обеспечивает безопасность труда горняков, сплачивает коллектив, способствует установлению новых рекордов российского и мирового уровней.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.