Mercedes предоставил в лизинг 30 микроавтобусов Sprinter
Новости → Индустрия
Российский офис Mercedes-Benz поставил 30 микроавтобусов на базе нового поколения Sprinter транспортной компании «БизнесБас».

Автомобили приобретены по программе лизинга «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус», сообщает автопроизводитель.

В микроавтобусах установлены анатомические сидения «Люкс» с подлокотниками. Кроме этого, салон оснащен полками для ручной клади с блоками индивидуального освещения, дополнительным отопителем и кондиционером.

«Микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter могут служить наглядным примером успешного сотрудничества в сфере экономики между Россией и Германией. Произведенные в немецком Дюссельдорфе автомобили затем переоборудуются российской компанией-кузовостроителем «Луидор»», - заявил директор по маркетингу и продажам малотоннажных автомобилей АО «Мерседес-Бенц Рус» Мартин Пфаннкухен.

По его словам, для нового поколения Sprinter предусмотрены готовые решения, а также дополнительные возможности индивидуализации и повышения комфорта пассажиров.

Напомним, что пассажирская версия Sprinter нового поколения в России стоит от 4 300 000 рублей. На нашем рынке модель предлагается в двух исполнениях – Comfort и Ultimate.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.