Крупный перевозчик приобрёл полсотни тягачей КАМАЗ-54901
Новости → Индустрия
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» поставил транспортной компании «НЕО ТРАНС» 50 новых седельных тягачей поколения К5 КАМАЗ-54901.

«НЕО ТРАНС» является одним из лидеров на рынке грузоперевозок в России и стремится обеспечить клиентам максимально быструю и качественную доставку. Для реализации этой бизнес-цели покупатель выбрал в Лизинговой компании «КАМАЗ» флагманскую модель КАМАЗ-54901. Этот автомобиль был разработан инженерами автогиганта специально для магистральных перевозок. Он отличается высоким уровнем комфорта для водителей, что важно в многочасовом пути, надёжным двигателем и экономичным расходом топлива.

Партнёр «КАМАЗа» располагает собственным автопарком численностью свыше 1 тыс. единиц техники. Пополнение в полсотни мощных тягачей усилит позиции компании «НЕО ТРАНС» на рынке. На новых автомобилях КАМАЗ-54901 перевозчик планирует доставлять грузы по дальним маршрутам.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.