KH-KIPPER поставил рекорд
Новости → Индустрия
Компания KH-KIPPER, польский производитель самосвальных кузовов для тяжелых грузовиков и прицепов, отметила рост своего производства, выпустив рекордное количество свое продукции. За первые 6 месяцев 2019 года, KH-KIPPER произвела 1000 единиц кузовов, что на месяц раньше, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Выпущенный тысячный 20-кубовый кузов, был установлен на 45 тонное шасси VOLVO 10x4 и отправился к клиенту, где он будет перевозить скальную породу в Африканском карьере, в условиях экстремальной эксплуатации. Пол толщиной 12 мм и 8-миллиметровые борта самосвального кузова, выполнены из стойкой стали HARDOX, а надкабинный козырек и верхние профили сделаны из стали STRENX. Для устойчивости и безопасности, а так же для скорости проведения операций при погрузочно-разгрузочных работах, кузов получил 2 два подъемных гидроцилиндра HYVA двухстороннего действия.

На данное время с производственных площадей KH-KIPPER, расположенных в Каетануве и Скаржиско-Каменне, сходят порядка 45 единиц самосвальных кузовов. В связи ростом заказов и обеспечения ими клиентов, производитель завершает строительство нового цеха сборки.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.