GeoProMining получила ключи от новых самосвалов CMT96
Новости → Индустрия
Группа GPM (GeoProMining) - международный диверсифицированный металлургический холдинг занимающийся разработкой добычи золота, серебра, меди, сурьмы и молибдена в России и Армении, приобрела партию самосвалов новой серии Lingong CMT96.

На выставке Баума 2019, руководство Группы GPM посетило стенд компании SDLG, после чего состоялось подписание контракта на поставку новых тяжелых самосвалов, а так же стороны договорились о расширении сотрудничества по другим видам карьерной техники, производимой группой компаний SDLG.

Карьерный трехосный самосвал Lingong CMT96 (1).jpg Карьерный трехосный самосвал Lingong CMT96 (3).jpg

В рамках контракта, но вые карьерные самосвалы CMT96 в количестве 11 единиц отправятся в GeoProMining для их последующей эксплуатации. Стоит отметить, что GPM и SDLG начали сотрудничество в 2016 году. За прошедший период Группа GPM приобрела 60 единиц карьерной техники Lingong, которая полностью оправдала свое предназначение и надежность. 

Карьерный трехосный самосвал новой серии Lingong CMT96 имеет массу 33 тонны и максимальную номинальную нагрузку 60 тонн. Он оснащен двигателем Weichai WP13G530E310 мощностью 310 кВт (421 л.с.) и коробкой передач 8DS260. Объем самосвального кузова 33 м3. Габаритные размеры самосвала 9770x3670x4290 мм. Нагрузка на оси самосвала составляет 25 тонн + 35 тонн + 35 тонн.

Карьерный трехосный самосвал Lingong CMT96 (2).jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.