WHC Hire Services переходит на новые самосвалы JCB
Новости → Индустрия
Ведущая компания по аренде специальной техники WHC Hire Services выбрала марку JCB в качестве поставщика самосвальной техники. На текущий момент компания WHC Hire Services, в рамках контракта стоимостью 2,25 млн.фунтов стерлингов, приобрела 70 новых сочлененных самосвалов JCB. Всего в автопарке компании присутствует свыше 300 видов различной техники.

Поставленные официальным дилером JCB, компанией Gunn, думперы грузоподъемностью от 1 до 9 тонн, пополнили общий парк заказчика до 100 единиц спецтехники марки JCB, среди которых до этого уже присутствовали 1,5, 5 и 8-тонные компактные экскаваторы JCB.

Владелец WHC Hire Services Джеймс Клаттербак прокомментировал приобретение: «Мы выбираем JCB за качество продукции и потому что сервисное обслуживание Gunn просто фантастическое. Мы всегда уверены, что можем предложить нашим клиентам самые последние инновации, так как JCB постоянно работает над улучшением своих моделей. Мы перешли на JCB, так как мы можем получить основную часть необходимой нам техники от одного дилера, который на 100% привержен своему продукту и который не имеет себе равных в обслуживании. Ассортимент самосвалов JCB совершенно новый, безопасный и превосходный в полевых условиях. Это простая в использовании, эффективная и мощная техника - все, что вы хотели бы получить в арендованной машине».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.