Появился владелец самого крупного парка самосвалов Bell
Новости → Индустрия
Один из крупнейших и наиболее признанных землеройных подрядчиков в Великобритании - компания Kelston Sparkes, приобрела еще четыре сочлененных самосвала Bell B50Es, тем самым увеличив свой существующий парк Bell B50Ds до 10 единиц, что делает его крупнейшим Европейским владельцем данной модели техники.

Рассматривая значительный размер модели как выигрышный фактор покупки, Роб Старк, директор Kelston Sparkes, прокомментировал: "Одной из основных причин продолжения приобретения спецтехники Bell Equipment стала операционная простота эксплуататции, а так же видимые преимущества системы управления проектами Fleetm@tic. Кроме того, мы были довольны конкурентоспособными уровнем потребления топлива Bell ADTs. У нас уже был положительный опыт покупки и мы рады работать с Bell.”

Bell B50Ds номинальной грузоподъемностью 45 400 кг оснащен 6 рядный двигателем с турбонаддувом и интеркулером Mercedes Benz (MTU) OM473LA (Stage IV / EPA Tier 4 Final) мощностью 430 кВт (577 л. с.). и валовым крутящим моментом 2 750 Нм / 1 300 об. мин. Трансмиссия Эллисон 4800 ОРС с полностью автоматической планетарной передачей имеет семь скоростей вперед и одну назад. Емкость топливного бака самосвала 494 литра и 40 литров бака AdBlue


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.