БЕЛАЗ отгрузил 220-тонные самосвалы В АО «Разрез Тугнуйский»
Новости → Индустрия
В АО «Разрез Тугнуйский» (СУЭК) в торжественной обстановке ввели в эксплуатацию четыре новых карьерных самосвала БЕЛАЗ-75306.

Мероприятие приурочили к самому важному празднику – встрече нового года по восточному календарю, который в Бурятии (здесь находится Тугнуйский) называют Сагаалган, то есть «Белый месяц».

Парк техники АО «Разрез Тугнуйский» насчитывает порядка пятидесяти единиц 220-тонных карьерных самосвалов «БЕЛАЗ». Горняки по достоинству оценили белорусские карьерники, как продуктивную и эффективную технику, позволяющую достигать высоких результатов. Предприятие широко известно своими производственными достижениями, в его копилке целая серия рекордов по добыче горной породы – российских и мировых. В этом году предприятию исполнилось 30 лет.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.