Полуприцепы Koegel, сертифицированные по стандартам ADR и DIN EN 12642 код XL отгружены заказчику
Новости → Индустрия
Немецкая транспортно-логистическая компания BTK Befrachtungs und Transportkontor GmbH приобрела свыше 50 новых полуприцепов Kögel Lightplus. В автопарке компании теперь будет более 230 полуприцепов.

Прицепная техника Lightplus поколения NOVUM имеет обновленный профиль внешней рамы и конструкции. Для надежной фиксации груза используются перфорированные стальные профили, алюминиевые вставные планки и 13 пар натяжных скоб. А боковой упорный крюк облегчает погрузку/разгрузку. Полуприцепы соответствуют стандарту DIN EN 12642 код XL.

Мосты Kögel KTA с осевыми агрегатами, обеспечивающими высокую курсовую устойчивость и отличающимися удобством технического обслуживания и надежностью. Двойная подвеска KTA повышает ходовые качества прицепа и защищает от износа. 

Опционально для BTK дуги каркаса тента и воздушные ресиверы изготовлены из алюминия. Фиксируют груз и защищают тент 4 ряда алюминиевых вставных планок, распределенных по высоте стоек.

Усиленная рама позволяет выдерживать днищу нагрузки до 7,2 тонн. Дополнительную защиту обеспечивает накладной стальной рифленый лист длиной 720 мм, а в задней части кузова предусмотрены резиновые буфера. От ударов надежно защищает стальной уголок толщиной 8 мм во всю ширину кузова, а защита запорной защелки, расположенная посередине на обшивке рамы защищают от повреждений. Полуприцепы имеют сертификат ADR, включая соответствующее оборудование, механизм подъема переднего моста, два ящика для хранения поддонов, ящики для инструментов и многое другое.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.