Первая закупка техники ЧТЗ Росгвардией
Новости → Индустрия
Победителем открытого тендера на поставку бульдозера для Росгвардии стал Челябинский тракторный завод. По итогам заключенного контракта ЧТЗ передаст Росгвардии бульдозер популярной модели Б10М.0101Е. Принимать технику будет военная приемка.

Б10М.0101Е комплектуется дизельным двигателем Д-180 мощностью 180 л.с. в сочетании с механической трансмиссией. Исполнение поставляемой техники идентично гражданской версии. Отличие только в цвете, бульдозер приобрел армейский зеленый окрас. 

«Предстоящая поставка - знаковое событие для завода. Вновь сформированная силовая структура в этом году впервые проводит закупки в новом качестве. И для ЧТЗ это первая поставка техники для нужд Росгвардии. Если мы четко выполним условия госконтракта, есть все основания рассчитывать на дальнейшее сотрудничество», - рассказал руководитель отдела продаж в европейскую часть РФ Евгений Гербут.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.