Четырехосная новинка для ГК ТИТАН
Новости → Индустрия
Великолукский завод STEELBEAR изготовил и передал клиенту партию 4-осных прицепов-сортиментовозов. Техника предназначается для одиного из крупнейших Российских производителей картона, упаковки, целлюлозы и тетрадей для учебы, расположеного в городе Новодвинске – Архангельскому ЦБК, входящего в Группу Компаний ТИТАН.

Прицепы-лесовозы STEELBEAR PR-48L имеют двускатную ошиновку и сверхпрочную раму из Шведской стали с двухсторонней проваркой швов модели. Прицепы агрегатируются 4-мя осями BPW Heavy Duty с допустимой нагрузкой 12 000 кг. на каждую ось и оригинальной пневматической подвеской, так же BPW. Так же они имеют специальное усиленное крепление крыльев и сплошное крыло над второй и третьей осями с алюминиевой вставкой из квинтета.

Лесовоз Стилбир 3.jpg

Лесовоз Стилбир 1(2).jpg           Лесовоз Стилбир 2 .jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.