STEELBEAR запустил новый саморазгружающийся 3-осный полуприцеп-контейнеровоз РК-24Р
Новости → Новинки
АО «ВОМЗ», производитель полуприцепов, прицепов и надстроек на грузовые шасси STEELBEAR, выпустил новый саморазгружающийся трехосный полуприцеп-контейнеровоз РК-24Р.

Новый трехосный полуприцеп-контейнеровоз РК-24Р грузоподъемностью до 33600 кг и полной массой до 38 000 кг, предназначен для транспортировки 20-футового контейнера.

Особенностью контейнеровозной новинки, является то, что полуприцеп имеет гидравлический механизм подъема от итальянской BINOTTO и задние поворотные фитинговые замки, что позволяет поднимать и разгружать на пандус, установленный к самому краю полуприцепа контейнер. Кроме того, 3-осный полуприцеп-контейнеровоз РК-24Р адаптирован под разные виды седельных тягачей, в том числе без гидрофикации, что обеспечивается гидростанцией для автономного управления гидроцилиндром. Все это обеспечивает дополнительную легкость и быстроту разгрузки контейнеров, а также универсальность при использовании с тягачами, что фактически выливается в дополнительный заработок для перевозчика.

Также, для перевозки в условиях плохих дорог, рама была усилена несущими из шведской стали OVAKO, а для перевозки опасных грузов всех классов контейнеровоз РК-24Р имеет все соответствующие разрешения. К этому стоит добавить систему OptiLink, где опционально можно подключить контроль за нагрузками на оси, управление подъемом и опусканием осей, проверку износ износа тормозных колодок и другие функции.

Габаритная длина трехосного полуприцепа-контейнеровоза РК-24Р равна 7 680 мм, а ширина составляет 2 500 мм.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.