TruckParts: Mercedes-Benz расширяет спектр услуг и запчастей
Новости → Индустрия
Mercedes-Benz расширяет свои возможности по обслуживанию и снабжению запасными частями владельцев грузовиков в Европе.

Отныне, с введением услуги TruckParts от Mercedes-Benz, клиенты с более старыми грузовиками получат дополнительную альтернативу к таким существующим уже услугам как Mercedes-Benz Genuine Parts и Mercedes-Benz Genuine Remanufactured Parts.

По мере старения грузовиков у их владельцев меняется и отношение к услугам сервиса и запасным частям.

Инновационные продукты, долговечность и последние достижения в развитии автомобилестроения, как правило, становятся менее важными, в то время как цена, по их мнению, должна соответствовать возрасту грузовика и понесенным затратам на транспортную работу.

Именно поэтому услуга TruckParts от Mercedes-Benz была добавлена в арсенал сервисных станций и систему снабжения запасными частями.

Специально для этой категории клиентов был расширен перечень услуг по ряду сервисных работ, а также позициям запасных частей вышедших из строя вследствие износа или аварии.

Результатом этой работы, как заявляют в Daimler AG, стали привлекательные предложения для клиентов, владеющих более старыми грузовиками.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.