В сентябре 15 грузовиков Renault Trucks были переданы крупным клиентам
Новости → Индустрия
С авторизованной сервисной станции «Восток Трак Сервис» в Люберцах было передано в адрес компании «Ресурс» 10 грузовиков Renault Trucks серии Т с колёсной формулой 4х2. Грузовики комплектуются двигателем мощностью 440 л.с. в паре с 12-ступенчатой АКПП Оptidriver.

Автопарк компании «Ресурс» состоит из 40 единиц техники, но грузовики Renault Trucks его пополнят впервые. Новые грузовые автомобили T-серии будут использоваться для транспортировки собственной продукции под брендом «Увелка».

875х447-uvelka.jpg

Другому заказчику, «МК-Балтика» передали 5 единиц грузовиков Renault Trucks с Глобал Трак Сервиса в Зеленограде. Ранее компания также закупила 5 седельных тягачей Renault Trucks. Новые грузовики с колесной формулой 4x2 оснащаются двигателем мощностью 420 л.с., системой помощи при экстренном торможении (AFU), антипробуксовочной системой (ASR), антиблокировочной тормозной системой (ABS), системой помощи при трогании на подъеме (HILL START AID), системой курсовой устойчивости (ECS), статической системой управления тормозами прицепа.

Тягачи будут эксплуатироваться совместно с полуприцепами для перевозки готовой продукции компании и сырья для производства.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.